Приложения
Каталог

Мировые эксперты о гребных тренажерах FDF


/ 9 марта 2017 0 комментариев

Что о нас говорят в мире? Читайте подборку международных обзоров гребных тренажеров FDF…

Обзоры гребных тренажеров First Degree Fitness

Гребной тренажер FDF Apollo Hybrid

  • Общая оценка 9 из 10 баллов
  • Ссылка на оригинальный обзор
  • ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ:
    "Мы рекомендуем гребной тренажер Apollo Hybrid AR для индивидуального использования или небольшого числа пользователей, которым важна индивидуальная регулировка сопротивления. Этот тренажер имеет стильный дизайн и высокое качество материалов. Однако, если выбирать тренажер для интенсивных нагрузок, то мы рекомендуем использовать клубную версию – гребной тренажер Apollo PRO."

Гребной тренажер FDF Viking 2 AR

  • Общая оценка 9 из 10 баллов
  • Ссылка на оригинальный обзор
  • ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ:
    "Бесшумная работа и низкие эксплуатационные расходы позволяют рекомендовать гребной тренажер FDF Viking 2AR для семейного использования или в небольших фитнес клубах. Эти тренажеры для гребли рассчитаны на использование до 25 часов в неделю, а монитор обеспечивает хороший контроль тренировки. Наличие USB порта расширяет функциональность гребного тренажера Viking 2AR, помогает сделать тренировки более интересными и мотивирует на дальнейшие регулярные занятия греблей."

Гребной тренажер FDF Viking 2 AR

  • Тренажер включен в ТОП-5 гребных тренажеров.
  • Ссылка на оригинальный обзор
  • ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ:
    "Тренажер дорогой и размер довольно большой, но это следует ожидать от тренажера, сделанного из массива дерева. Viking 2AR создан для имитации гребли на воде, и он отлично справляется с этим, как по звуку, так и по ощущениям. Отличная разработка с безграничными возможностями, которая позволит вам проработать 80% мышц. Если вы хотите гребной тренажер, который будет служить вам 10-20 лет, то это, пожалуй, единственный вариант. Гребите быстрее или подберите сопротивление, чтобы сделать тренировку исключительной."
В дальнейшем, мы продолжить знакомить вас с другими международными, а возможно, и с отечественными обзорами тренажеров First Degree Fitness.
Следите за нашими публикациями и выбирайте гребные тренажеры FDF!
Рекомендуем посмотреть

Комментарии

Написать комментарий